Kid'Abord Camps United - Mochila escolar - paisley
Ref. 400005988
Kid'Abord Camps United - Mochila escolar - paisley
Ref. 400005988
- Correas para el hombro y asa superior para un transporte versátil
- Cierre de cremallera para un almacenamiento seguro
- Dos compartimentos para un almacenamiento organizado
- Diseño Paisley para un aspecto único y elegante
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la mezcla perfecta de estilo y funcionalidad con la mochila Kid'Abord Camps United. Diseñada pensando en las necesidades de los estudiantes, esta bolsa de transporte cuenta con correas para los hombros y un asa superior, que ofrecen varias formas cómodas de llevar tus objetos esenciales. La mochila está equipada con un cierre de cremallera para mantener los artículos seguros y dos compartimentos para ayudar a organizar las pertenencias de manera eficiente. Más allá de su practicidad, la mochila luce un diseño paisley único, que añade un toque de personalidad a cualquier atuendo. Ya sea para el colegio o para salidas informales, esta mochila es una excelente elección para cualquiera que busque estilo y comodidad.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correa para transportar en el hombro |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila escolar |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3661507321325 |
| Marca | Camps United |
| Referencia del fabricante | CA32132 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 42 cm |
| Anchura | 33 cm |
| Profundidad | 18 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005988_1.jpg)





























