Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| characteristics.general | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 5 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster 300D |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Correas para el hombro acolchadas |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3664447104027 |
| Marca | Oberthur |
| Referencia del fabricante | 761102 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 42 cm |
| Anchura | 32 cm |
| Profundidad | 24.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006255_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006255_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006255_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006255_4.jpg)























