Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Correa del estuche | Correas para el hombro acolchadas |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700516282804 |
| Marca | Bagtrotter |
| Referencia del fabricante | 216LOV204BOR |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 43 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Profundidad | 14 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006428_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006428_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006428_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006428_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006428_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006428_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006428_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006428_9.jpg)


























