Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Correas para el hombro acolchadas |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5600446638017 |
| Marca | Kid_Abord |
| Referencia del fabricante | MAR63801 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 18 cm |
| Anchura | 43 cm |
| Profundidad | 33 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005878_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005878_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005878_3.jpg)

























