Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster 900D |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Correas para el hombro acolchadas |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3664447171050 |
| Marca | Oberthur |
| Referencia del fabricante | 650560-24 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 30 cm |
| Anchura | 22 cm |
| Profundidad | 12 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/2/P_405162312_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/2/P_405162312_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/2/P_405162312_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/2/P_405162312_4.jpg)























