Miss Lemonade - Mochila - gris - Boujee
Ref. 405115106
Miss Lemonade - Mochila - gris - Boujee
Ref. 405115106
- Bolsillo frontal con cremallera y bolsillo para portátil para un almacenamiento organizado
- 3 asas acolchadas para el hombro y asa de transporte para un transporte cómodo
- El cierre de cremallera mantiene las pertenencias seguras
- Tema/diseño elegante que añade un toque de personalidad
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre la mezcla perfecta de estilo y funcionalidad con la mochila terminal Miss Lemonade de Kid'Abord. Diseñada para los más activos, esta mochila cuenta con un bolsillo frontal con cremallera y un bolsillo específico para el portátil, que garantizan que tus objetos esenciales estén organizados y sean fácilmente accesibles. La comodidad es primordial gracias a las 3 correas acolchadas para los hombros y el asa de transporte, que ofrecen opciones de transporte versátiles para adaptarse a tus preferencias. El cierre de cremallera seguro mantiene tus pertenencias a salvo, convirtiéndola en una compañera ideal para las aventuras diarias. Adornada con un tema elegante, añade un toque único de personalidad a tu look.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Correa del estuche | 2 tirantes acolchados, Asa de transporte |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5600446641406 |
| Marca | Miss Lemonade |
| Referencia del fabricante | MIS64140 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 14 cm |
| Anchura | 44 cm |
| Profundidad | 31 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115106_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115106_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115106_3.jpg)
























