Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre una mezcla de estilo y funcionalidad con la mochila Kid'Abord NewMoji Player. Esta mochila está diseñada para satisfacer tus necesidades diarias, ofreciendo una combinación de comodidad y conveniencia. Con sus correas de mochila y su asa para colgarla, llevar tus cosas nunca ha sido tan fácil. La funda cuenta con un bolsillo frontal externo con cremallera que ofrece espacio adicional para tus objetos, mientras que el compartimento principal mantiene tus pertenencias perfectamente organizadas. Tanto si te desplazas al trabajo, como si vas al colegio o te embarcas en una aventura de fin de semana, este maletín es tu compañero ideal.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Correa del estuche | Bucle para colgar, Correas de mochila |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3661507720456 |
| Marca | NewMoji |
| Referencia del fabricante | NEW72045 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 42 cm |
| Anchura | 32 cm |
| Profundidad | 16 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115079_1.jpg)
























