Sac à dos Oum le dauphin - 1 compartiment - rose - Bagtrotter
Ref. 405164000
Sac à dos Oum le dauphin - 1 compartiment - rose - Bagtrotter
Ref. 405164000
- Material de poliéster resistente para un uso duradero
- Compartimento principal único con un bolsillo frontal adicional con cremallera
- Cómodo cierre con cremallera para facilitar el acceso
- Versátiles opciones de transporte con asa superior y correas para el hombro
- Divertido diseño con el tema de Oum el delfín
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La mochila Bagtrotter Oum the Dolphin está diseñada para personas que buscan una bolsa de transporte fiable y elegante. Fabricada en poliéster resistente, esta mochila cuenta con un práctico cierre de cremallera y un único compartimento espacioso, perfecto para guardar lo esencial. Un bolsillo frontal adicional con cremallera proporciona espacio extra para objetos más pequeños, lo que facilita la organización.
Equipada con un asa superior y correas para los hombros, esta versátil mochila ofrece múltiples formas de llevarla cómodamente. El tema Oum the Dolphin añade un toque divertido, lo que la convierte en una opción atractiva para usuarios de todas las edades. Disfruta de la funcionalidad y la diversión con esta bolsa de transporte cuidadosamente diseñada, perfecta para el uso diario o para viajar.
Equipada con un asa superior y correas para los hombros, esta versátil mochila ofrece múltiples formas de llevarla cómodamente. El tema Oum the Dolphin añade un toque divertido, lo que la convierte en una opción atractiva para usuarios de todas las edades. Disfruta de la funcionalidad y la diversión con esta bolsa de transporte cuidadosamente diseñada, perfecta para el uso diario o para viajar.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correa para transportar en el hombro |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Rosa |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3666311022499 |
| Marca | Bagtrotter |
| Referencia del fabricante | OUMTF09DAUP |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 37 cm |
| Anchura | 27.5 cm |
| Peso del Producto | 300 g |
| Profundidad | 11 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164000_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164000_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164000_3.jpg)
























