Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Color | Azul claro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3173744254941 |
| Marca | SiGN |
| Referencia del fabricante | SG25494BC |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 4.4 cm |
| Anchura | 33 cm |
| Profundidad | 48 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256690.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256690_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256690_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256690_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256690_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256690_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256690_6.jpg)


























