Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9002638430649 |
| Marca | Walker |
| Referencia del fabricante | W42156405 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 5 cm |
| Anchura | 45 cm |
| Profundidad | 32 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256900.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256900_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256900_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256900_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256900_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256900_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256900_6.jpg)























