Sac maternelle à roulettes Marie - 1 compartiment - rose - Bagtrotter
Ref. 405164017
Sac maternelle à roulettes Marie - 1 compartiment - rose - Bagtrotter
Ref. 405164017
- Su diseño versátil permite utilizarlo como maletín vertical o mochila
- Correas acolchadas ajustables para mayor comodidad personalizada
- El resistente material de poliéster garantiza un uso duradero
- Cómoda asa superior para levantarla fácilmente
- Ruedas incluidas para una movilidad sin esfuerzo
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La maleta Bagtrotter Marie combina comodidad y funcionalidad. Diseñada tanto como maleta vertical como mochila, esta versátil bolsa es perfecta para los viajeros que necesitan flexibilidad. Las correas acolchadas ajustables para los hombros y el asa superior facilitan su transporte, mientras que el cierre de cremallera seguro garantiza que tus pertenencias permanezcan a salvo durante el trayecto. Fabricada en poliéster resistente y equipada con ruedas, esta maleta ofrece una solución práctica para todas las necesidades de viaje.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Asa telescópica | Sí |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correas para el hombro acolchadas ajustables |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Upright / backpack |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Rosa |
| Cantidad incluida | 1 |
| Ruedas incluidas | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3666311023809 |
| Marca | Bagtrotter |
| Referencia del fabricante | MARTF04WHAT |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 32 cm |
| Anchura | 25 cm |
| Peso del Producto | 480 g |
| Profundidad | 12 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164017_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164017_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164017_3.jpg)
























