Sac piscine Equipe de France - Hamelin
Ref. 405161848
Sac piscine Equipe de France - Hamelin
Ref. 405161848
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | Poliéster 600D |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Correa del estuche | Correa para transportar en el hombro |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Bolsa de viaje/mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3020120191799 |
| Marca | Hamelin |
| Referencia del fabricante | 400165546 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 1 cm |
| Anchura | 37 cm |
| Profundidad | 47 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/1/P_405161848_1.jpg)























