Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 9.5 l |
| Características |
|
| Compartimentos adicionales |
|
| Compatibilidad con portátil | 15.6 in |
| Compatibilidad con portátil (métrico) | 39.6 cm |
| Material del producto | Poliéster |
| Correa del estuche | Asa superior acolchada, Correo para el hombro extraíble |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Accesorios para portátil y Tablet PC, Fundas de transporte |
| Categoría de color | Gris |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Funda de transporte para portátil |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5414847698194 |
| Marca | Samsonite |
| Referencia del fabricante | 76375-1009 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 32 cm |
| Anchura | 44 cm |
| Peso del Producto | 600 g |
| Profundidad | 8 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/1/P_79421127_1.jpg)























