Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Compatibilidad con portátil | 15 in |
| Compatibilidad con portátil (métrico) | 38.1 cm |
| Material del producto | Nilón tejido, Silicona |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correo para el hombro extraíble |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Accesorios para portátil y Tablet PC, Fundas de transporte |
| Categoría de color | Azul |
| Color | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Funda de transporte para portátil |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8051406337391 |
| Marca | Bombata |
| Referencia del fabricante | E00807-18 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 33 cm |
| Anchura | 43 cm |
| Peso del Producto | 815 g |
| Profundidad | 7 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/2/5/P_79422567_1.jpg)
























