Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Plataforma | Sí |
| Capacidad de carga | 150 kg |
| Características | Tool holder |
| Altura de plataforma | 0.84 m |
| Altura de trabajo | 2.84 m |
| Material del producto | Aluminio, Plástico |
| Nº de pasos | 4 |
| Nº de secciones | 2 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | EN131 |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Escalera de peldaños |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3701254709905 |
| Marca | Safetool |
| Referencia del fabricante | BES140073 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso del Producto | 3.8 kg |


































