SAFTA BENETTON - Estuche - grande, triple - Benetton "Heart"
Ref. 405266149
SAFTA BENETTON - Estuche - grande, triple - Benetton "Heart"
Ref. 405266149
- Espalda acolchada para un transporte cómodo
- Elegante diseño de bandera
- Espacioso interior para llevar lo esencial
- Versátil para diversas actividades
- Construcción duradera para uso diario
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La mochila SAFTA BENETTON está diseñada para ofrecer comodidad y conveniencia, con una espalda acolchada que ofrece apoyo durante los desplazamientos diarios o las aventuras al aire libre. Su diseño único de bandera añade un toque de estilo, lo que la convierte en un accesorio destacado a la vez que proporciona un amplio espacio para los objetos esenciales. Esta versátil mochila es adecuada para la escuela, los viajes o las salidas informales, lo que garantiza que la funcionalidad se une al estilo en un solo paquete.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 1.72 l |
| Cantidad de compartimentos | 3 |
| Correa del estuche | Correa para carro |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Rosa |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8412688616770 |
| Marca | SAFTA |
| Referencia del fabricante | 812651710 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 10 cm |
| Anchura | 21.5 cm |
| Profundidad | 8 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/6/P_405266149_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/6/P_405266149_2.jpg)























