Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La carpeta SAFTA de 3 solapas combina durabilidad y estilo, lo que la convierte en la opción ideal para archivar y almacenar documentos. Con un diseño de tapa dura, esta carpeta garantiza la seguridad de tus documentos y, al mismo tiempo, luce un diseño de Spider-Man que le da un toque divertido. El cierre con banda elástica permite un fácil acceso y una seguridad fiable, ideal para usar en casa, en la escuela o en la oficina.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Tapa dura |
| Tamaño del fabricante | Folio |
| Tema/Diseño | Spider-Man |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul, Rojo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Goma elástica |
| Tipo de producto | Carpeta de 3 solapas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8412688620418 |
| Marca | SAFTA |
| Referencia del fabricante | 512643068 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 335 mm |
| Anchura | 260 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/6/P_405266012_1.jpg)























