SAFTA - Mochila - carro adaptable - Munich "West"
Ref. 405266842
SAFTA - Mochila - carro adaptable - Munich "West"
Ref. 405266842
- Amplia capacidad de 23 litros para un almacenamiento generoso
- Correas acolchadas para los hombros y la espalda para mayor comodidad
- Cómodo cierre con doble cremallera para facilitar el acceso
- Incluye bolsillo lateral para botella para hidratación
- Correa para trolley para facilitar el transporte
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La mochila SAFTA Munich «West» combina funcionalidad y estilo, lo que la convierte en una bolsa de transporte imprescindible para el uso diario o los viajes. Diseñada pensando en la comodidad, cuenta con correas acolchadas para los hombros y una espalda acolchada, lo que garantiza un ajuste cómodo incluso cuando está completamente llena. El cierre de doble cremallera mejora la seguridad y la accesibilidad, mientras que la correa para trolley permite fijarla fácilmente al equipaje para viajar sin problemas.
Con una amplia capacidad de 23 litros y dos compartimentos, esta mochila es ideal para organizar todo lo necesario para una excursión de un día o una escapada de fin de semana. El bolsillo lateral para botellas añade una práctica función para hidratarse sobre la marcha, lo que convierte a esta mochila en una opción muy práctica para quienes están siempre en movimiento.
Con una amplia capacidad de 23 litros y dos compartimentos, esta mochila es ideal para organizar todo lo necesario para una excursión de un día o una escapada de fin de semana. El bolsillo lateral para botellas añade una práctica función para hidratarse sobre la marcha, lo que convierte a esta mochila en una opción muy práctica para quienes están siempre en movimiento.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 23 l |
| Compartimentos adicionales |
|
| Detalles |
|
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correa para carro, Correas para el hombro acolchadas |
| Tipo de cierre | Cremallera doble |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris, Negro |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 8412688624744 |
| Marca | SAFTA |
| Referencia del fabricante | 642610665 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 44 cm |
| Anchura | 32 cm |
| Profundidad | 16 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/6/P_405266842_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/6/P_405266842_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/6/P_405266842_1.jpg)























