SAFTA - Mochila para portátil - hasta 14,1" - frozen
Ref. 405266176
SAFTA - Mochila para portátil - hasta 14,1" - frozen
Ref. 405266176
- Amplia capacidad para portátiles de hasta 14,1 pulgadas
- Correas acolchadas ajustables para mayor comodidad personalizada
- El soporte para la espalda mejora la comodidad del usuario durante su uso
- Cierre con doble cremallera para un acceso seguro
- Incluye un asa superior para ofrecer opciones alternativas de transporte
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La mochila para portátil SAFTA está diseñada para ofrecer comodidad y practicidad. Cuenta con una amplia capacidad de 17,3 litros, lo que la hace ideal para transportar portátiles de hasta 14,1 pulgadas. La mochila cuenta con correas acolchadas ajustables para los hombros y un asa superior, lo que ofrece múltiples opciones de transporte. El cierre de doble cremallera garantiza un almacenamiento seguro y un fácil acceso a las pertenencias. Con soporte para la espalda, esta mochila prioriza la comodidad durante los viajes o los desplazamientos diarios.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 17.3 l |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correas para el hombro acolchadas ajustables |
| Tipo de cierre | Cremallera doble |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8412688619344 |
| Marca | SAFTA |
| Referencia del fabricante | 612673775 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 43 cm |
| Anchura | 31 cm |
| Profundidad | 13 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/6/P_405266176_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/6/P_405266176_2.jpg)























