SAFTA MUNICH - Mochila - carro adaptable - Múnich "Track"
Ref. 405266831
SAFTA MUNICH - Mochila - carro adaptable - Múnich "Track"
Ref. 405266831
- Correas acolchadas para un transporte cómodo
- Dos compartimentos y un bolsillo lateral para botellas para un almacenamiento organizado
- El diseño «Track» de Munich mejora el atractivo estético
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La mochila SAFTA MUNICH está diseñada para ofrecer funcionalidad y comodidad, perfecta para llevar los objetos esenciales del día a día o el equipo para las salidas. Con correas acolchadas para los hombros, un asa superior y una correa para trolley, esta mochila garantiza un transporte cómodo tanto para desplazamientos como para viajes. El cierre con cremallera protege tus pertenencias y te permite acceder fácilmente a ellas cuando lo necesitas.
Con dos compartimentos, ofrece un amplio espacio de almacenamiento para tus artículos, además de un bolsillo lateral para botellas para mantenerte hidratado. El tema «Track» de Munich añade un toque elegante a esta práctica bolsa de transporte, lo que la hace adecuada para la escuela, el trabajo o las actividades de ocio.
Con dos compartimentos, ofrece un amplio espacio de almacenamiento para tus artículos, además de un bolsillo lateral para botellas para mantenerte hidratado. El tema «Track» de Munich añade un toque elegante a esta práctica bolsa de transporte, lo que la hace adecuada para la escuela, el trabajo o las actividades de ocio.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correa para carro, Correas para el hombro acolchadas |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Amarillo, Azul |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 8412688624881 |
| Marca | SAFTA |
| Referencia del fabricante | 642612665 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 44 cm |
| Anchura | 32 cm |
| Profundidad | 16 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/6/P_405266831_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/6/P_405266831_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/6/P_405266831_3.jpg)























