SAFTA MUNICH - Mochila para portátil - doble, + USB - hasta 15,6" - vulcan
Ref. 405266250
SAFTA MUNICH - Mochila para portátil - doble, + USB - hasta 15,6" - vulcan
Ref. 405266250
- Correas acolchadas ajustables para mayor comodidad
- Puerto de carga USB integrado para una cómoda fuente de alimentación
- Diseño antirrobo para mayor seguridad
- Compartimento específico para tableta para una mejor organización
- Parte inferior acolchada para mayor protección
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La mochila para portátil SAFTA Munich ofrece una solución elegante y funcional para quienes se desplazan con frecuencia. Con una capacidad de 24,55 litros, esta mochila está diseñada para albergar un portátil de hasta 15,6 pulgadas, lo que garantiza un amplio espacio para todos los objetos esenciales. Las correas acolchadas ajustables para los hombros y el asa superior ofrecen opciones de transporte versátiles para mayor comodidad y practicidad. Con un puerto de carga USB integrado, esta mochila garantiza que los dispositivos permanezcan cargados durante todo el día. El diseño antirrobo proporciona una seguridad adicional, lo que permite a los usuarios viajar con tranquilidad.
La mochila SAFTA Munich incluye un bolsillo frontal con cremallera para acceder rápidamente a los objetos más pequeños y un compartimento específico para tabletas, lo que facilita la organización y el transporte de los objetos de uso diario. La base acolchada ofrece una protección adicional, garantizando la seguridad de las pertenencias durante el transporte. Esta mochila es ideal para estudiantes, profesionales o cualquier persona que necesite una solución de transporte eficiente y fiable para sus dispositivos y accesorios.
La mochila SAFTA Munich incluye un bolsillo frontal con cremallera para acceder rápidamente a los objetos más pequeños y un compartimento específico para tabletas, lo que facilita la organización y el transporte de los objetos de uso diario. La base acolchada ofrece una protección adicional, garantizando la seguridad de las pertenencias durante el transporte. Esta mochila es ideal para estudiantes, profesionales o cualquier persona que necesite una solución de transporte eficiente y fiable para sus dispositivos y accesorios.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 24.55 l |
| Compartimentos adicionales |
|
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correas para el hombro acolchadas ajustables |
| Tipo de cierre | Cremalleras dobles |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro, Rojo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 8412688597819 |
| Marca | SAFTA |
| Referencia del fabricante | 612556820 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 44 cm |
| Anchura | 31 cm |
| Profundidad | 18 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/6/P_405266250_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/6/P_405266250_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/6/P_405266250_2.jpg)























