SAFTA - Neceser - con asa adaptado para carro - Munich "Vulcan"
Ref. 405266127
SAFTA - Neceser - con asa adaptado para carro - Munich "Vulcan"
Ref. 405266127
- 5 litros de capacidad de almacenamiento para artículos esenciales
- Correa para fijarlo fácilmente al equipaje
- Asa lateral para un transporte cómodo
- Cierre con cremallera para un almacenamiento seguro
- Elegante diseño «Vulcan» de Munich
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El neceser «Vulcan» de SAFTA Munich está diseñado para ofrecer comodidad y estilo. Con una capacidad de 5 litros, este neceser es perfecto para organizar los artículos de aseo personal cuando se está de viaje. La correa para trolley permite fijarla fácilmente a una maleta con ruedas, lo que garantiza un transporte con las manos libres, mientras que el asa lateral facilita su transporte cuando es necesario. El cierre con cremallera garantiza un almacenamiento seguro, manteniendo tus artículos a salvo durante el viaje. El exclusivo diseño Munich «Vulcan» añade un toque de personalidad a tus accesorios de viaje, lo que convierte a esta bolsa de aseo en una mezcla de funcionalidad y estilo moderno.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 5 l |
| Correa del estuche | Asa de transporte lateral, Correa para carro |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Neceser |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro, Rojo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8412688597758 |
| Marca | SAFTA |
| Referencia del fabricante | 812556248 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 15 cm |
| Anchura | 26 cm |
| Profundidad | 12 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/6/P_405266127_1.jpg)























