SAFTA - Estuche - grande, triple - Hot Wheels
Ref. 405266143
SAFTA - Estuche - grande, triple - Hot Wheels
Ref. 405266143
- Cierre con cremallera resistente para un almacenamiento seguro
- Correa elástica para facilitar el transporte
- Tres compartimentos para un almacenamiento organizado
- Diseñado con un divertido tema de Hot Wheels
- Forma rectangular ideal para lápices y accesorios
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El estuche SAFTA está diseñado para los fans de Hot Wheels, combinando diversión y practicidad en un solo accesorio. Con una capacidad de 1,72 litros y tres compartimentos, este estuche ofrece espacio para los artículos de papelería esenciales. El cierre con cremallera garantiza que todo permanezca en su sitio, mientras que la correa elástica para transportarlo ofrece portabilidad, lo que lo hace perfecto para el colegio o para llevarlo a cualquier parte.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 1.72 l |
| Forma | Rectangular |
| Cantidad de compartimentos | 3 |
| Correa del estuche | Correa elástica |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8412688598595 |
| Marca | SAFTA |
| Referencia del fabricante | 812553710 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 10 cm |
| Anchura | 21.5 cm |
| Profundidad | 8 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/6/P_405266143_1.jpg)























