SAFTA - Portalápices - triple - azul marino - FC Barcelona
Ref. 405237081
SAFTA - Portalápices - triple - azul marino - FC Barcelona
Ref. 405237081
- Elegante diseño del FC Barcelona para los aficionados al deporte
- Tres compartimentos para un almacenamiento organizado
- 0,6 litros de capacidad para un amplio espacio
- Cierre de cremallera con tiradores
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El estuche SAFTA FC Barcelona ofrece una solución elegante para organizar los útiles escolares. Con un diseño vibrante del FC Barcelona, este estuche proporciona una forma divertida y funcional de guardar los instrumentos de escritura. Con tres compartimentos y una capacidad total de 0,6 litros, es fácil mantener todo en su sitio. El cierre de cremallera garantiza la seguridad de todos los artículos, lo que lo hace perfecto tanto para estudiantes como para aficionados.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 0.6 l |
| Cantidad de compartimentos | 3 |
| Tipo de cierre | Zipper with pullers |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 8412688591268 |
| Referencia del fabricante | 812525744 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 12 cm |
| Anchura | 22 cm |
| Profundidad | 3 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/7/P_405237081_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/7/P_405237081_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/7/P_405237081_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/7/P_405237081_1.jpg)



























