SAFTA - Portatodo - triple - Munich "Track"
Ref. 405266832
SAFTA - Portatodo - triple - Munich "Track"
Ref. 405266832
- El cierre con cremallera garantiza un acceso seguro
- Tres compartimentos para un almacenamiento organizado
- Incluye un bolsillo interior con cremallera
- Capacidad de 0,6 litros para un uso versátil
- Elegante diseño «Track» de Munich
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El estuche SAFTA está diseñado para guardar tus cosas de forma organizada y tenerlas siempre a mano. Con cierre de cremallera, este estuche tiene tres compartimentos, incluido un bolsillo interior con cremallera para guardar cosas extra. Tiene una capacidad total de 0,6 litros, por lo que es ideal para llevar material escolar o cosas personales. El tema «Track» de Munich le da un toque elegante a este accesorio funcional, perfecto tanto para estudiantes como para profesionales.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 0.6 l |
| Compartimentos adicionales |
|
| Cantidad de compartimentos | 3 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Amarillo, Azul |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 8412688624942 |
| Marca | SAFTA |
| Referencia del fabricante | 842612744 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 12 cm |
| Anchura | 22 cm |
| Profundidad | 3 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/6/P_405266832_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/6/P_405266832_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/6/P_405266832_3.jpg)























