SAFTA - Portatodo - triple - Munich "West"
Ref. 405266843
SAFTA - Portatodo - triple - Munich "West"
Ref. 405266843
- Diseño elegante de estuche para lápices que facilita la organización
- Tres compartimentos con cierre de cremallera seguro
- Incluye un bolsillo interior con cremallera para almacenamiento adicional
- Elegante diseño con temática «West» de Múnich para un look moderno
- Capacidad de 0,6 litros para todos los artículos esenciales
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El estuche SAFTA está diseñado para ofrecer organización y comodidad, perfecto para guardar instrumentos de escritura y pequeños accesorios. Con un cierre de cremallera resistente, este estuche garantiza que el contenido permanezca seguro y, al mismo tiempo, permite un fácil acceso cuando sea necesario. Con tres compartimentos, incluido un bolsillo interior con cremallera, ofrece un amplio espacio para mantener todo organizado. El diseño «West» de Munich le da un toque elegante, lo que lo convierte en una opción práctica y moderna tanto para estudiantes como para profesionales. Con una capacidad de 0,6 litros, este estuche puede contener una gran variedad de artículos sin resultar voluminoso.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 0.6 l |
| Compartimentos adicionales |
|
| Cantidad de compartimentos | 3 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris, Negro |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 8412688624768 |
| Marca | SAFTA |
| Referencia del fabricante | 842610744 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 12 cm |
| Anchura | 22 cm |
| Profundidad | 3 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/6/P_405266843_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/6/P_405266843_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/6/P_405266843_3.jpg)























