Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 9.5 l |
| Compartimentos adicionales |
|
| Compatibilidad con portátil | 15.6 in |
| Compatibilidad con portátil (métrico) | 39.6 cm |
| Material del producto | 100% poliéster |
| Correa del estuche | Asa de transporte, Correo para el hombro extraíble |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Accesorios para portátil y Tablet PC, Fundas de transporte |
| Categoría de color | Azul |
| Color | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Funda para portátil |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5414847971785 |
| Marca | Samsonite |
| Referencia del fabricante | 123664-2551 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 30 cm |
| Anchura | 40 cm |
| Peso del Producto | 400 g |
| Profundidad | 4.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/0/P_400000205_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/0/P_400000205_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/0/P_400000205_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/0/P_400000205_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/0/P_400000205_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/0/P_400000205_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/0/P_400000205_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/0/P_400000205_1.jpg)























