Samsonite Stationery PRO-DLX 5 Portfolio - archivador con cremallera
Ref. 79439020
Samsonite Stationery PRO-DLX 5 Portfolio - archivador con cremallera
Ref. 79439020
- Fabricada en nailon y poliuretano resistentes
- Con compartimentos para documentos y bolígrafos
- Cierre de cremallera para un almacenamiento seguro
- Diseñada para una organización y accesibilidad eficaces
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La cartera Samsonite Stationery PRO-DLX 5 está diseñada para profesionales que valoran la durabilidad y la organización en sus maletines. Fabricada en nylon y poliuretano de alta calidad, esta cartera es duradera para el uso diario y mantiene sus documentos y bolígrafos perfectamente organizados. Su diseño de carpeta con cremallera, completa con un cierre de cremallera seguro, garantiza que sus elementos esenciales estén almacenados de forma segura y fácilmente accesibles. Tanto si se dirige a una reunión como si viaja por negocios, la cartera Samsonite Stationery PRO-DLX 5 es el compañero perfecto para mantener su material de oficina organizado y protegido.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro, Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5414847896033 |
| Marca | Samsonite |
| Referencia del fabricante | 110997-1041 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 27 cm |
| Anchura | 34.5 cm |
| Profundidad | 5 cm |
| Peso del Producto | 1.343 kg |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/9/0/P_79439020_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/9/0/P_79439020_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/9/0/P_79439020_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/9/0/P_79439020_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/9/0/P_79439020_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/9/0/P_79439020_4.jpg)
























