Samsonite Vectura Office Case - Funda de transporte para portátil - 16" - negro
Ref. 79421116
Samsonite Vectura Office Case - Funda de transporte para portátil - 16" - negro
Ref. 79421116
- Interesante combinación de poliéster y poliuretano cepillado en aluminio
- Asa de transporte superior para un fácil agarre y sujeción
- Bolsillo frontal con cremallera y organizador interno
- Compartimento para portátil con cinta de velcro de seguridad
- Bolsillo interior para tableta integrado
- Compartimento para documentos
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características |
|
| Compartimentos adicionales |
|
| Compatibilidad con portátil | 16 in |
| Compatibilidad con portátil (métrico) | 40.6 cm |
| Color | Negro |
| Material del producto | Poliuretano, Poliéster |
| Correa del estuche | Asa, Correa de transporte para hombro |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Accesorios para portátil y Tablet PC, Fundas de transporte |
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Funda de transporte para portátil |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5414847459931 |
| Marca | Samsonite |
| Referencia del fabricante | 59219-1041 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 12 cm |
| Anchura | 42.5 cm |
| Peso del Producto | 1.1 kg |
| Profundidad | 37 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/1/P_79421116_1.jpg)
























