Samsung C34H890WGR - CH89 Series - monitor LED - curvado - 34"
Ref. 405139093
Ref. 405139093
  • Más nivel de detalle y nitidez
  • Ratio de aspecto 21:9
  • Función doble pantalla PBP
  • Pantalla secundaria PIP
  • Curvatura 1800R
  • Una conexión práctica
  • Mejora tu eficiencia
  • Belleza y rendimiento
  • Ratio de aspecto 21:9
  • Función doble pantalla PBP
  • Pantalla secundaria PIP
  • Curvatura 1800R
  • Una conexión práctica
  • Mejora tu eficiencia
  • Belleza y rendimiento
Varios
Dispositivos integrados
Hub USB
Cables incluidos
  • 1 x cable DisplayPort
  • 1 x cable HDMI
  • 1 x cable USB-C
Características técnicas
Características técnicas
Características del monitor
  • Eco Saving Plus
  • Eye Saver Mode
  • Image Size
  • Imagen a imagen
  • Imagen en imagen
  • Magic Upscale
  • MagicBright
  • Mega Infinity Dynamic Contrast Ratio
  • Modo juegos
  • Tecnología Flicker Free
Clase energética
Clase G
Consumo de energía (máx.)
175 W
Espera de consumo de energía
0.5 W
Color
Plata
Pantalla curvada
Relación imagen a aspecto
21:9
Velocidad de sincronización vertical a la resolución máxima
100 Hz
Hub USB integrado
Interfaz
DisplayPort, HDMI, USB_C
Interfaz de montaje de pantalla plana
100 x 100 mm
Interfaces
  • 2 x USB 2.0
  • Auriculares
  • DisplayPort
  • HDMI
  • USB 3.0
  • USB-C (alimentación de hasta 65 W)
Brillo de imagen
300 cd/m2
Soporte color
16,7 millones de colores
Relación imagen a contraste
3000:1
Ajustes de posición de pantalla
Altura, Inclinación, Plataforma giratoria
Resolución nativa
3440 x 1440
Señal de entrada
HDMI, DisplayPort, USB-C
Tamaño diagonal (métrico)
86.4 cm
Tamaño en diagonal
34
Tecnología
Matriz activa TFT
Tecnología de retroiluminación LCD
Retroiluminación LED
Tecnología TFT
VA
Tiempo de respuesta
4 ms
Tipo
LCD
Tipo
  • Easy Setting Box
Ninguno/a
Características generales
Características generales
Categoría de color
Negro, Plata
Cantidad incluida
1
Cantidad empaquetada
Ámbito de humedad de funcionamiento
10 - 80% (sin condensación)
Temperatura máxima de funcionamiento
40 °C
Temperatura mínima de funcionamiento
10 °C