Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Cables incluidos |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco |
| Pensado para | Teléfono móvil |
| Color del artículo | Blanco |
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría | Adaptadores de alimentación y cargadores |
| Tipo de producto | Adaptador de corriente |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Corriente eléctrica máxima | 2000 mA |
| Voltaje proporcionado | 5 V |
| Tipo de conector de salida | USB de 4 clavijas Tipo A |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8806086511162 |
| Marca | Samsung |
| Referencia del fabricante | EP-TA20EW |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 3.66 cm |
| Anchura | 7.6 cm |
| Peso del Producto | 38.3 g |
| Profundidad | 2.35 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/4/0/P_79404010_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/4/0/P_79404010_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/4/0/P_79404010_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/4/0/P_79404010_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/4/0/P_79404010_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/4/0/P_79404010_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/4/0/P_79404010_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/4/0/P_79404010_8.jpg)























