Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Mejoras de sonido |
|
| Capacidad de batería | 3000 mAh |
| Capacidad de memoria interna | 16 GB |
| Características | Pantalla Infinity V |
| Tarjetas de memoria flash compatibles | Tarjeta microSDHC, Tarjeta microSDXC |
| Conectores | Micro_USB, Toma de auriculares de 3,5 mm |
| Segunda cámara | Sí |
| Dispositivos de seguridad | Reconocimiento facial |
| Familia de sistema operativo | Android |
| Funciones adicionales |
|
| Formato de pantalla | HD+ |
| Velocidad reloj | 2 GHz |
| Generación | 4G |
| Interfaz inalámbrica | Bluetooth 4.2, IEEE 802.11b/g/n |
| Tamaño instalado | 2 GB |
| Memoria de usuario | 8.4 GB |
| Número de núcleos de procesador | 8 núcleos |
| Número del modelo de fabricante | SM-A015F/DS |
| Apertura de la lente | F/2.2 |
| Apertura del objetivo | F/2.2 |
| Soporte de colores | Color |
| Profundidad de color | 24 bits (16,7 millones de colores) |
| Cant. de cámaras traseras | 2 |
| Ctd. de ranuras de tarjeta SIM | SIM doble |
| Ajuste de foco | Automático |
| Resolución del sensor | 13 megapíxeles |
| Resolución del sensor | 2 megapíxeles |
| Resolución del sensor | 5 Megapíxeles |
| Resolución de pantalla | 1520 x 720 píxeles |
| Resoluciones de vídeo | 1920 x 1080 (1080p) at 30 fps |
| Fuente de luz | Flash LED |
| Tamaño diagonal (métrico) | 14.51 cm |
| Tamaño en diagonal | 5.7 |
| Tamaño máx. admitido | 512 GB |
| Tecnología | PLS TFT |
| Tecnología | WCDMA (UMTS) / GSM |
| Tecnología de seguridad | Desbloqueo facial |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Tipo de marco | Frontal plano |
| Tipo de tarjeta SIM | Nano SIM |
| Tipo de conector |
|
| Tipo | Pantalla táctil (multitoque) |
| Zoom digital | 8.0000 |
| Sensores | Acelerómetro, Sensor de luz, Sensor de proximidad |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Aviso Legal | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
| Normas de audio digital admitidas | 3GA, AAC, AMR, AWB, Dolby Atmos, FLAC, IMY, M4A, MID, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, WMA, XMF |
| Estándares de vídeo digital compatibles | 3G2, 3GP, ASF, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WMV, WebM |
| Tasa de absorción específica (SAR) | 0,35 W/kg (cabezal), 1,56 W/kg (cuerpo) |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8806090572203 |
| Marca | Samsung |
| Referencia del fabricante | SM-A013F/DS |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 146.2 mm |
| Anchura | 70.9 mm |
| Peso del Producto | 149 g |
| Profundidad | 8.3 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/3/P_405113333_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/3/P_405113333_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/3/P_405113333_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/3/P_405113333_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/3/P_405113333_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/3/P_405113333_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/3/P_405113333_7.jpg)























