Samsung INK-M210 - negro - original - cartucho de tinta
Samsung INK-M210 - negro - original - cartucho de tinta
- Capacidad de 7,3 ml para un uso prolongado
- Hasta 225 páginas por cartucho, según la norma ISO/IEC 24711
- Tinta pigmentada para impresiones duraderas y resistentes a las manchas
- Compatible con la tecnología de impresión de inyección de tinta para un rendimiento perfecto
- Producto original HP que garantiza fiabilidad y calidad
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Compatibilidad
Samsung
Samsung CJX-1000, CJX-1050W
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | estándar |
| Original | Si |
| Capacidad | 7.3 ml |
| Color | Negro |
| Cobertura de ciclo de servicio | ISO/IEC 24711 |
| Ciclo de servicio | 225 páginas |
| Tecnología | Chorro de tinta |
| Tecnología de impresión | Chorro de tinta |
| Tipo de consumible | Cartucho de tinta |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Consumibles para impresión |
| Subcategoría de consumible | Cartuchos |
| Color del artículo | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8806071812045 |
| Marca | Samsung |
| Referencia del fabricante | SV501A |
| Varios | |
|---|---|
| Especificaciones | |
| Cantidad incluida | Paquete de 1 |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 8.1 cm |
| Anchura de embalaje | 10.2 cm |
| Peso de embalaje | 50 g |
| Profundidad de embalaje | 3.2 cm |
No tires tus cartuchos vacíos, ¡te los recompramos!
Te compramos tus cartuchos vacíos y usados de inyección de tinta y láser a los mejores precios. Ahorras dinero y proteges al medio ambiente. Encuentra tu modelo entre más de 150 referencias. Si tu cartucho o tóner láser no aparece en la lista, puedes traerlo a tu tienda o enviarlo por correo para su reciclaje, de este forma estarás ayudando a proteger el medio ambiente. Disponemos de cartuchos de tinta de diferentes marcas: cartuchos HP, cartuchos Epson, cartuchos Canon, cartuchos Brother y cartuchos Lexmark, ...

Más de 1 millón de impresoras
de inyección de tinta son recicladas cada año por Bureau Vallée.
Ver condiciones en tienda o en www.bureua-vallee.es
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/1/5/P_79391553_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/1/5/P_79391553_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/1/5/P_79391553_3.jpg)
























