Samsung MLT-D119S - negro - original - cartucho de tóner (SU863A)
Samsung MLT-D119S - negro - original - cartucho de tóner (SU863A)
- Un diseño que funcionará siempre
- Impresiones de calidad de las que puede sentirse orgulloso
- Experimenta una calidad de impresión excepcional
- Una buena elección medioambiental
Productos comprados frecuentemente juntos
Compatibilidad
Samsung
Samsung ML-1610, ML-2010, ML-2510, SCX-4021, SCX-4321, SCX-4521, SCX-4621, SCX-4821
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | estándar |
| Original | Si |
| Color | Negro |
| Cobertura de ciclo de servicio | ISO/IEC 19752 |
| Ciclo de servicio | 3000 páginas |
| Tecnología | Láser |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Tipo de consumible | Cartucho de tóner |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Consumibles para impresión |
| Subcategoría de consumible | Cartuchos |
| Color del artículo | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8806085371156 |
| Marca | Samsung |
| Referencia del fabricante | SU863A |
| Varios | |
|---|---|
| Especificaciones | |
| Cantidad incluida | Paquete de 1 |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 11.7 cm |
| Anchura de embalaje | 32.8 cm |
| Peso de embalaje | 1.15 kg |
| Profundidad de embalaje | 15.4 cm |
Productos similares
No tires tus cartuchos vacíos, ¡te los recompramos!
Te compramos tus cartuchos vacíos y usados de inyección de tinta y láser a los mejores precios. Ahorras dinero y proteges al medio ambiente. Encuentra tu modelo entre más de 150 referencias. Si tu cartucho o tóner láser no aparece en la lista, puedes traerlo a tu tienda o enviarlo por correo para su reciclaje, de este forma estarás ayudando a proteger el medio ambiente. Disponemos de cartuchos de tinta de diferentes marcas: cartuchos HP, cartuchos Epson, cartuchos Canon, cartuchos Brother y cartuchos Lexmark, ...

Más de 1 millón de impresoras
de inyección de tinta son recicladas cada año por Bureau Vallée.
Ver condiciones en tienda o en www.bureua-vallee.es
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/5/3/P_79385302_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/5/3/P_79385302_5.jpg)



























