Samsung Odyssey G7 C32G75TQSR - G75T Series - monitor LED - curvado - 32" - HDR
Ref. 405139085
Ref. 405139085
  • Sumérgete en el juego
  • La curva definitva: 1000R
  • Imagen más pura, más brillante - QLED
  • Amplia tonalidad de colores con HDR600
  • Resolución WQHD
  • Diseño de iluminación central
  • Tus reflejos, mejorados
  • Compatible con G-Sync
  • Sumérgete en el juego
  • La curva definitva: 1000R
  • Resolución WQHD
  • Tus reflejos, mejorados
  • Compatible con G-Sync
Varios
Dispositivos integrados
Concentrador USB 3.0
Cables incluidos
  • 1 x cable DisplayPort
  • 1 x cable USB SuperSpeed
Compatible con HDR
Características técnicas
Características técnicas
Características del monitor
  • AOS Mode
  • Baja demora de entrada
  • Black eQualizer
  • Cinema Mode
  • Crystal Clear
  • CustomColor Mode
  • Eye Saver Mode
  • FPS Mode
  • HighBrightness
  • Imagen a imagen
  • Imagen en imagen
  • Informe de calibración de fábrica
  • Mega Infinity Dynamic Contrast Ratio
  • Modo de contraste dinámico
  • Off Timer Plus
  • Quantum Dot Technology
  • RPG Mode
  • RTS Mode
  • Refresh Rate Optimizer
  • Screen Size Optimizer
  • Sintonización de fábrica
  • Super Arena Gaming UX
  • Super carga USB
  • Tecnología Flicker Free
  • sRGB Mode
Características
Ranura de bloqueo de seguridad (bloqueo de cable de venta por separado)
Clase energética
Clase G
Consumo de energía (máx.)
140 W
Espera de consumo de energía
0.5 W
Color
Negro
Pantalla curvada
Relación imagen a aspecto
16:9
Formato de vídeo
QHD
Velocidad de sincronización vertical a la resolución máxima
240 Hz
Gama de colores
125% sRGB, 95% DCI-P3
Hub USB integrado
Interfaz
DisplayPort, HDMI
Interfaz de montaje de pantalla plana
100 x 100 mm
Interfaces
  • 2 x DisplayPort 1.4
  • 2 x USB 3.0
  • Auriculares
  • HDMI
Brillo de imagen
600 cd/m2
Soporte color
1,07 millones de colores
Relación imagen a contraste
2500:1
Ajustes de posición de pantalla
Altura, Inclinación, Pivote (rotación), Plataforma giratoria
Resolución nativa
2560 x 1440
Señal de entrada
HDMI, 2xDisplayPort
Tamaño diagonal (métrico)
81.3 cm
Tamaño en diagonal
32
Tecnología
Matriz activa TFT
Tecnología de retroiluminación LCD
Retroiluminación LED
Tecnología TFT
VA
Tiempo de respuesta
1 ms
Tipo
LCD
Tipo
Ninguno/a
Características generales
Características generales
Categoría de color
Negro
Ámbito de humedad de funcionamiento
10 - 80% (sin condensación)
Temperatura máxima de funcionamiento
40 °C
Temperatura mínima de funcionamiento
10 °C