Samsung S24A400VEU - S40VA Series - monitor LED - Full HD (1080p) - 24"
Ref. 405138978
Varios
Dispositivos integrados
Concentrador USB 3.0, Micrófono, Webcam
Cables incluidos
  • 1 x cable HDMI
  • 1 x cable USB SuperSpeed
Características técnicas
Características técnicas
Cámara integrada
Características del monitor
  • Eco Saving Plus
  • Image Size
  • Mega Dynamic Contrast Ratio
  • Modo juegos
  • Modo protector de la vista
  • Off Timer Plus
  • Tecnología Flicker Free
  • Webcam emergente
  • Windows 10 Hello
Características
Ranura de bloqueo de seguridad (bloqueo de cable de venta por separado)
Clase energética
Clase E
Consumo de energía (máx.)
40 W
Espera de consumo de energía
0.5 W
Color
Negro
Relación imagen a aspecto
16:9
Formato de vídeo
Full HD (1080p)
Velocidad de sincronización vertical a la resolución máxima
75 Hz
Hub USB integrado
Interfaz
DisplayPort, HDMI, VGA (HD_15)
Interfaz de montaje de pantalla plana
100 x 100 mm
Interfaces
  • 3 x USB 3.0
  • Auriculares
  • DisplayPort 1.2
  • Entrada de audio
  • HDMI
  • VGA
Brillo de imagen
250 cd/m2
Soporte color
16,7 millones de colores
Relación imagen a contraste
1000:1
Ajustes de posición de pantalla
Altura, Inclinación, Pivote (rotación), Plataforma giratoria
Resolución nativa
1920 x 1080
Señal de entrada
HDMI, VGA, DisplayPort
Tamaño diagonal (métrico)
61 cm
Tamaño en diagonal
24
Tecnología
Matriz activa TFT
Tecnología de retroiluminación LCD
Retroiluminación LED
Tecnología TFT
IPS
Tiempo de respuesta
5 ms
Voltaje requerido
CA 100-240 V
Tipo
LCD
Tipo
Altavoces
Características generales
Características generales
Categoría de color
Negro
Ámbito de humedad de funcionamiento
10 - 80% (sin condensación)
Temperatura máxima de funcionamiento
40 °C
Temperatura mínima de funcionamiento
10 °C