Samsung S27BM501EU - M50B Series - monitor LED - inteligente - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - HDR10 - 4 ms - 2xHDMI - altavoces - blanco
Ref. 405138980
Ref. 405138980
  • La experiencia Smart TV
  • Espacio de trabajo
  • Centro IoT
  • Conectividad móvil
  • Imagen adaptable
  • Sonido adaptable
  • Vista de juego Ultrawide
  • Cambio de fuente automático +
  • La experiencia Smart TV
  • Espacio de trabajo
  • Centro IoT
  • Conectividad móvil
  • Imagen adaptable
  • Sonido adaptable
  • Vista de juego Ultrawide
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Luzca, juegue y viva con estilo.
Características
Varios
Varios
Dispositivos integrados
Adaptador Bluetooth 4.2, Hub USB, Wi-Fi
Cables incluidos
  • 1 x cable HDMI
Compatible con HDR
Características técnicas
Características técnicas
Características del monitor
  • Adaptive Picture
  • Adaptive Sound
  • Auto Source Switch+
  • ConnectShare
  • DLNA
  • Eye Saver Mode
  • Game Bar 2.0
  • Modo juegos
  • Remote Access
  • SmartThings App Support
  • Sound Mirroring
  • Tap View
  • Tecnología Flicker Free
  • Tizen Platform
  • Ultrawide Game View
Características
Clase energética
Clase F
Consumo de energía (máx.)
50 W
Espera de consumo de energía
0.5 W
Color
Blanco
Paso de pixel
0.3113 mm
Formato HDR
HDR10
Relación imagen a aspecto
16:9
Formato de vídeo
Full HD (1080p)
Frecuencia requerida
50/60 Hz
Velocidad de sincronización vertical a la resolución máxima
60 Hz
Hub USB integrado
Interfaz
HDMI
Interfaz de montaje de pantalla plana
100 x 100 mm
Interfaces
  • 2 x HDMI
  • 2 x USB
Brillo de imagen
250 cd/m2
Soporte color
1,07 millones de colores
Relación imagen a contraste
3000:1
Ajustes de posición de pantalla
Inclinación
Resolución nativa
1920 x 1080
Señal de entrada
2xHDMI
Tamaño diagonal (métrico)
68.6 cm
Tamaño en diagonal
27
Tecnología
Matriz activa TFT
Tecnología de retroiluminación LCD
Retroiluminación LED
Tecnología TFT
VA
Tiempo de respuesta
4 ms
Voltaje requerido
CA 100-240 V
Tipo
LCD
Tipo
Altavoces
Características generales
Características generales
Categoría de color
Blanco
Ámbito de humedad de funcionamiento
10 - 80% (sin condensación)
Temperatura máxima de funcionamiento
40 °C
Temperatura mínima de funcionamiento
10 °C