Samsung S32A600UUU - S60A Series - monitor LED - QHD - 32" - HDR
Ref. 405139040
Ref. 405139040
  • Resolución QHD
  • Mil millones de colores con HDR10
  • Cable USB Tipo-C con puerto LAN
  • Intelligent Eye Care con certificado TUV
  • Maximiza la comodidad, minimiza las distracciones
  • Mantente sincronizado con la acción
  • Enchufar y disfrutar - Auto Source Switch
  • Resolución QHD
Varios
Dispositivos integrados
Concentrador USB 3.0
Cables incluidos
  • 1 x cable HDMI
  • 1 x cable USB-C
Compatible con HDR
Características técnicas
Características técnicas
Características del monitor
  • Adaptive Picture
  • Auto Source Switch
  • Eco Light Sensor
  • Eco Saving Plus
  • Eye Saver Mode
  • Image Size
  • Imagen a imagen
  • Imagen en imagen
  • Mega Dynamic Contrast Ratio
  • Modo juegos
  • Off Timer
  • Tecnología Flicker Free
Características
Ranura de bloqueo de seguridad (bloqueo de cable de venta por separado)
Clase energética
Clase G
Espera de consumo de energía
0.5 W
Color
Negro
Formato HDR
HDR10
Relación imagen a aspecto
16:9
Formato de vídeo
QHD
Velocidad de sincronización vertical a la resolución máxima
75 Hz
Hub USB integrado
Interfaz
DisplayPort, HDMI, USB_C
Interfaz de montaje de pantalla plana
100 x 100 mm
Interfaces
  • 3 x USB 3.0
  • Auriculares
  • DisplayPort
  • HDMI
  • Red
  • Salida DisplayPort 1.2
  • USB-C (alimentación de hasta 90 W)
Brillo de imagen
300 cd/m2
Soporte color
1,07 millones de colores
Relación imagen a contraste
3000:1
Ajustes de posición de pantalla
Altura, Inclinación, Pivote (rotación), Plataforma giratoria
Resolución nativa
2560 x 1440
Señal de entrada
HDMI, DisplayPort, USB-C
Tamaño diagonal (métrico)
80 cm
Tamaño en diagonal
32
Tecnología
Matriz activa TFT
Tecnología de retroiluminación LCD
Retroiluminación LED
Tecnología TFT
VA
Tiempo de respuesta
5 ms
Tipo
LCD
Tipo
Ninguno/a
Características generales
Características generales
Categoría de color
Negro
Ámbito de humedad de funcionamiento
10 - 80% (sin condensación)
Temperatura máxima de funcionamiento
40 °C
Temperatura mínima de funcionamiento
10 °C