Samsung S32BM700UU - M70B Series - monitor LED - inteligente - 32" - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000:1 - HDR10 - 4 ms - 2xHDMI, USB-C - altavoces - negro
Ref. 405139068
Ref. 405139068
Características
Varios
Varios
Dispositivos integrados
Adaptador Bluetooth 4.2, Concentrador USB 2.0, Wi-Fi
Cables incluidos
  • 1 x cable HDMI
Características del monitor
  • Adaptive Picture
  • Adaptive Sound
  • Auto Source Switch+
  • Calibración de fábrica
  • ConnectShare
  • DLNA
  • Eye Saver Mode
  • Game Bar 2.0
  • Modo juegos
  • Remote Access
  • Smart Hub
  • SmartThings App Support
  • Sound Mirroring
  • Tap View
  • Tecnología Flicker Free
  • Tizen Platform
  • Ultrawide Game View
Clase G
Consumo de energía (máx.)
150 W
Espera de consumo de energía
0.5 W
Color
Negro
Paso de pixel
0.1845 mm
Formato de vídeo
4K
Frecuencia requerida
50/60 Hz
Velocidad de sincronización vertical a la resolución máxima
60 Hz
Hub USB integrado
Interfaz
HDMI, USB_C
Interfaz de montaje de pantalla plana
100 x 100 mm
Interfaces
  • 2 x HDMI
  • 3 x USB 2.0
  • USB-C (alimentación de hasta 65 W)
Brillo de imagen
300 cd/m2
Soporte color
1,07 millones de colores
Relación imagen a contraste
3000:1
Ajustes de posición de pantalla
Inclinación
Resolución nativa
3840 x 2160
Señal de entrada
2xHDMI, USB-C
Tecnología TFT
VA
Tiempo de respuesta
4 ms
Tipo
Altavoces
Ámbito de humedad de funcionamiento
10 - 80% (sin condensación)
Temperatura máxima de funcionamiento
40 °C
Temperatura mínima de funcionamiento
10 °C