Samsung U32R590CWR - Monitor LED - curvado - 32" (31.5" visible) - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - VA - 250 cd/m² - 2500:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort - gris oscuro/azul
Ref. 405139054
Ref. 405139054
  • Visualización inmersiva
  • Pantalla 4K
  • Mil millones de colores
  • Elegante y estilizado
  • Curvo para mayor comodidad
  • Modo Juego
  • Reescalado UHD
  • Picture-by-Picture
  • Visualización inmersiva
  • Pantalla 4K
  • Mil millones de colores
  • Elegante y estilizado
  • Curvo para mayor comodidad
  • Modo Juego
  • Reescalado UHD
  • Picture-by-Picture
Cables incluidos
  • 1 x cable HDMI
Características técnicas
Características técnicas
Características del monitor
  • Eye Saver Mode
  • Image Size
  • Imagen a imagen
  • Magic Upscale
  • MagicBright
  • Mega Infinity Dynamic Contrast Ratio
  • Modo juegos
  • Off Timer Plus
  • Sin biseles
  • Tecnología Flicker Free
  • UHD Upscale
Clase energética
Clase G
Espera de consumo de energía
0.3 W
Consumo eléctrico en funcionamiento
48 W
Color
Gris oscuro/azul
Pantalla curvada
Relación imagen a aspecto
16:9
Formato de vídeo
4K
Velocidad de sincronización vertical a la resolución máxima
60 Hz
Gama de colores
73% (NTSC 1976), 76% Adobe RGB
Interfaz
DisplayPort, HDMI
Interfaces
  • Auriculares
  • DisplayPort 1.2
  • HDMI
Brillo de imagen
250 cd/m2
Soporte color
Relación imagen a contraste
2500:1
Ajustes de posición de pantalla
Inclinación
Resolución nativa
3840 x 2160
Señal de entrada
HDMI, DisplayPort
Tamaño visualizable
31.5 in
Tamaño diagonal (métrico)
80 cm
Tamaño en diagonal
32
Tamaño visible (métrico)
80 cm
Tecnología
Matriz activa TFT
Tecnología de retroiluminación LCD
Retroiluminación LED
Tecnología TFT
VA
Tiempo de respuesta
4 ms
Tipo
LCD
Tipo
  • Easy Setting Box
Ninguno/a
Características generales
Características generales
Categoría de color
Gris
Ámbito de humedad de funcionamiento
10 - 80% (sin condensación)
Temperatura máxima de funcionamiento
40 °C
Temperatura mínima de funcionamiento
10 °C