Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 1 TB |
| Características de disco duro | Copia de seguridad automática |
| Color | Platino |
| Interfaz de almacenamiento | USB 3.0 |
| Interfaces proporcionadas |
|
| Fuente de alimentación | Bus USB |
| Sistema operativo requerido | Apple MacOS X 10.7 o posterior, Microsoft Windows 7 o posterior |
| Tipo de disco duro | Disco duro externo |
| Tipo de unidad externa | Portátil |
| Tipo |
|
| Tipo de almacenamiento | Disco duro |
| Velocidad de interfaz | 5.0 Gbps (USB 3.0) |
| Varios | |
|---|---|
| Cables incluidos |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Plata |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 7636490071935 |
| Marca | Seagate |
| Referencia del fabricante | STEH1000200 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 113.5 mm |
| Anchura | 76 mm |
| Peso del Producto | 135 g |
| Profundidad | 9.6 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/4/P_79428463_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/4/P_79428463_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/4/P_79428463_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/4/P_79428463_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/4/P_79428463_5.jpg)

























