Senfort - Calendario - 2025 - un mes vista - 170 x 135 mm - fecha
Ref. 405233658
Senfort - Calendario - 2025 - un mes vista - 170 x 135 mm - fecha
Ref. 405233658
- Mes para ver el diseño para una planificación eficiente
- Incluye fases lunares y días festivos nacionales
- Visualización del mes anterior y siguiente en todas las páginas
- Cuenta con un portalápices para mayor comodidad
- Parte posterior magnética para una fácil fijación a las superficies
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El calendario de Senfort para 2025 está diseñado para una planificación y organización eficientes. Con un diseño de visualización mensual, permite un fácil seguimiento de los horarios mientras muestra las fases lunares y las festividades nacionales. Un toque adicional de conveniencia proviene de la visualización del mes anterior y próximo en cada página, lo que garantiza que los usuarios puedan planificar con anticipación sin problemas. El diseño de alambre en la parte superior proporciona una estructura robusta y una apariencia profesional, lo que lo convierte en un complemento perfecto para cualquier espacio de trabajo. Diseñado pensando en la practicidad, este calendario incluye un portalápices para tener a mano los instrumentos de escritura. Su parte posterior magnética permite una fácil fijación a varias superficies, lo que lo hace ideal para uso doméstico o de oficina. Con unas medidas de 170 x 135 mm, este formato compacto se adapta perfectamente a espacios reducidos, lo que demuestra que una organización eficiente puede seguir siendo elegante y práctica.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2025 |
| Categoría de color | Blanco |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Parte posterior magnética, Portabolígrafos |
| Categoría de formulario | Calendarios |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Un mes vista |
| Formato | 17 x 13,5 cm |
| Localización | Catalán |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernación superior |
| Tipo de paquete | Encuadernado de alambre |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 8412885241843 |
| Marca | Senfort |
| Referencia del fabricante | 500505-C |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 170 mm |
| Profundidad | 135 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/3/P_405233658_1.jpg)























