Senfort Flow - Agenda - 2025 - vista de la semana - encuadernado de alambre - 160 x 235 mm - marrón - material sintético
Ref. 405231695
Senfort Flow - Agenda - 2025 - vista de la semana - encuadernado de alambre - 160 x 235 mm - marrón - material sintético
Ref. 405231695
- Cuenta con un diseño de vista semanal para la planificación
- Incluye registros de los días de san onomástico y días festivos nacionales
- El texto bilingüe se adapta a diversas necesidades
- Ofrece espacio adicional para notas para mayor flexibilidad
- Cierre elástico y ribete de doble alambre para mayor durabilidad
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La agenda de Senfort Flow para 2025 está diseñada para mejorar la organización y la planificación. Con un diseño de vista semanal, esta agenda ofrece una visibilidad clara de su agenda al tiempo que permite un fácil acceso a las fechas importantes. Las semanas numeradas, junto con los registros de los días del Santo Onomástico y los días festivos nacionales, aseguran que nunca se pierda una ocasión importante. El texto bilingüe se adapta a un público más amplio, por lo que es adecuado para diversos usuarios.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2025 |
| Categoría de color | Marrón |
| Color del exterior | Marrón |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Alambre plastificado, Doble gusanillo, Plastic spiral, Tapa flexible |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Vista de la semana |
| Formato | 16 x 23,5 cm |
| Localización | Castellano, Inglés |
| Material de la cubierta | Material sintético |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tipo de cubierta | Tapa blanda |
| Tipo de paquete | Encuadernado espiral |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8412885239765 |
| Marca | Senfort |
| Referencia del fabricante | 55284254 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 160 mm |
| Profundidad | 235 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/1/P_405231695_1.jpg)























