Senfort - Recambio - 2025 - vista de la semana - A5 (148 x 210 mm) - 4 taladros
Ref. 405231652
Senfort - Recambio - 2025 - vista de la semana - A5 (148 x 210 mm) - 4 taladros
Ref. 405231652
- Diseño de vista semanal para facilitar la planificación
- Fechado y preimpreso para su uso inmediato
- Formato A5 para un almacenamiento y portabilidad convenientes
- Cuatro agujeros perforados para compatibilidad con organizadores estándar
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Planifique de manera efectiva con la recarga Senfort diseñada para 2025. Cuenta con un diseño de vista semanal que permite un fácil seguimiento de citas y eventos. Este organizador personal A5 (148 x 210 mm) está preimpreso y fechado, lo que facilita comenzar a planificar de inmediato. El recambio incluye cuatro orificios preperforados, lo que garantiza la compatibilidad con la mayoría de los organizadores estándar. Mantenga la organización en un formato compacto que se adapte a su estilo de vida.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Categoría de producto de papel | Agendas organizadoras y recambios |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Vista de la semana |
| Formato | A5 (14,8 x 21 cm) |
| Nº de orificios | 4 |
| Taladrado | Sí |
| Preimpreso | Sí |
| Tipo de orificios | 4 taladros |
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2025 |
| Categoría de color | Blanco |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8412885241621 |
| Marca | Senfort |
| Referencia del fabricante | 999025 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 148 mm |
| Profundidad | 210 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/1/P_405231652_1.jpg)























