Senfort Stone - Agenda - 2025 - página de día - encuadernado de alambre - 135 x 210 mm - white marble - material sintético
Ref. 405231706
Senfort Stone - Agenda - 2025 - página de día - encuadernado de alambre - 135 x 210 mm - white marble - material sintético
Ref. 405231706
- Diseño diario a página para una planificación diaria eficaz
- Semanas numeradas y espacio para notas
- Apoyo trilingüe con días festivos nacionales
- Papel con certificación PEFC para la responsabilidad medioambiental
- Diseño flexible encuadernado con alambre para facilitar el paso de página
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La agenda de Senfort Stone para el año 2025 ofrece un diseño práctico con diseño diario para una planificación eficaz. Cuenta con semanas numeradas e incluye importantes registros de onomásticos junto con días festivos nacionales, atendiendo a una audiencia diversa con sus capacidades trilingües. Cada pliego de dos páginas muestra el mes actual y el siguiente, lo que facilita el seguimiento de las fechas importantes y garantiza un espacio adecuado para las notas y las tareas personales. Esta agenda está diseñada con una cubierta blanda flexible y un cierre elástico, lo que proporciona durabilidad y estilo.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2025 |
| Categoría de color | Beige |
| Color del exterior | Mármol blanco |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Cubierta con acabado de mármol, Espiral doble, Metal wire, Tapa flexible |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Página de día |
| Formato | 13,5 x 21 cm |
| Localización | Castellano |
| Material de la cubierta | Material sintético |
| Formato de tiempo de citas | 8 - 22 horas con intervalos de 1 hora |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tipo de cubierta | Tapa blanda |
| Tipo de paquete | Encuadernado de alambre |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | PEFC/01-31-126 |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 8412885239116 |
| Marca | Senfort |
| Referencia del fabricante | 55271251 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 135 mm |
| Profundidad | 210 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/1/P_405231706_1.jpg)























