Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Asiento | |
|---|---|
| Anchura | 50 cm |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Usar | Uso profesional |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700339877928 |
| Marca | MT International |
| Referencia del fabricante | MTGA30X-120 |
| Respaldo | |
|---|---|
| Anchura | 45 cm |
| Características generales | |
|---|---|
| Color de revestimiento | Gris |
| Duración de uso | 5 |
| Cantidad incluida | 1 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso del Producto | 21 kg |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Mecanismo | Síncrono |
| Peso máximo soportado en Kg | 135 kg |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/8/8/P_79408872_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/8/8/P_79408872_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/8/8/P_79408872_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/8/8/P_79408872_4.jpg)























