Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | EN 12150-1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Blanco/Negro |
| Magnético | Sí |
| Material de la superficie | Vidrio templado |
| Tamaño | 400 x 500 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco, Negro |
| Funciones | Cristal de seguridad |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de instalación | Montaje en pared |
| Tipo de producto | Encerado |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4004360887604 |
| Marca | Sigel |
| Referencia del fabricante | GL152 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 500 mm |
| Anchura | 400 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 25 años |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/2/2/P_79362246_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/2/2/P_79362246_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/2/2/P_79362246_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/2/2/P_79362246_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/2/2/P_79362246_5.jpg)























