Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Transparente |
| Formato compatible | 97 x 85 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4004360934278 |
| Marca | Sigel |
| Referencia del fabricante | VA120 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 47 mm |
| Anchura | 102 mm |
| Profundidad | 39 mm |
/pub/media/catalog/product/7/7/0/3/1/9/P_77031984_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/7/0/3/1/9/P_77031984_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/7/0/3/1/9/P_77031984_3.jpg)
























