Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Exclusivo tarjetero brillante de cromo de muy alta calidad, que ofrece amplio espacio para guardar y proteger las tarjetas de visita de forma óptima. La superficie presenta un emocionante acanalado muy agradable al tacto. Con capacidad para 20 tarjetas de visita (tamaño max. 91 x 56 mm). Las medidas exteriores son 95 x 62 x 7 mm (L x A x P).
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | Cromo |
| Tipo | Libreta de tarjetas de visita |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Plata, Plata |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4004360946929 |
| Marca | Sigel |
| Referencia del fabricante | VZ130 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 0.7 cm |
| Anchura | 9.1 cm |
| Anchura | 9.5 cm |
| Profundidad | 5.6 cm |
| Profundidad | 6.2 cm |
/pub/media/catalog/product/7/7/0/3/1/9/P_77031980_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/7/0/3/1/9/P_77031980_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/7/0/3/1/9/P_77031980_3.jpg)







