Sigel - Libreta de tarjetas de visita - metal - negro mate
Ref. 79419768
Sigel - Libreta de tarjetas de visita - metal - negro mate
Ref. 79419768
- Construcción metálica para mayor durabilidad y aspecto profesional
- Diseño compacto y ligero que facilita su transporte
- Ideal para organizar y proteger tarjetas de visita
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El tarjetero Sigel es la combinación perfecta de funcionalidad y estilo para los profesionales que se desplazan. Fabricado en metal, ofrece durabilidad y un aspecto sofisticado que realza su imagen profesional. Su diseño compacto y ligero lo convierte en la opción ideal para llevar fácilmente sus tarjetas de visita en un bolsillo o bolso, garantizando que estén siempre a mano y en perfectas condiciones. Ya sea para establecer contactos, asistir a conferencias o reunirse con clientes, este estuche es un accesorio esencial para causar una impresión duradera.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | Metal |
| Tipo | Libreta de tarjetas de visita |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro, Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4004360833694 |
| Marca | Sigel |
| Referencia del fabricante | VZ134 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 0.7 cm |
| Anchura | 6.2 cm |
| Profundidad | 9.5 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/7/P_79419768_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/7/P_79419768_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/7/P_79419768_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/7/P_79419768_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/7/P_79419768_5.jpg)
























